Транспортировка лежачего больного самолетом


Если нужно доставить пациента из далеко расположенного населенного пункта или это нужно сделать в кротчайшие сроки, тогда транспортировка больных самолетом - это золотой стандарт качества. Мы стараемся быть профессионалами в своем деле, поэтому не беремся за множество направлений в оказании медицинской помощи, а стремимся стать лучшими именно в предоставлении услуги по организации - международная авиаперевозка больных на самолете, авиаперевозки больных по России.

В случае если Вы точно определились, что вашему близкому человеку требуется быстрая и качественная авиа перевозка, тогда следующим шагом должен стать звонок в нашу компанию. Для того, что бы мы помогли вам определиться с авиакомпанией (подобрать наиболее бюджетный вариант перелета), получить согласие на перелет у авиа представителя, согласовать с авиакомпанией условия и сроки постановки специального модуля для осуществления авиаперевозки лежачего больного, выделить медицинского работника, который сопроводит вас на всем протяжении транспортировки.

Минимальный срок обращения – за 48 часов, т.к. необходимо согласовать все действия с авиакомпанией, медицинскими пунктами аэропортов, с лечащим врачом, установить носилки. Одним словом 100% подготовиться к транспортировке, нуждающегося в помощи человека, на всем протяжении пути.

Транспортировка больного самолетом (процедура установки специальных носилок)

Носилки в самолете с пациентом располагают на специальных креплениях поверх кресел или демонтируются несколько кресел и носилки устанавливаются на полу. Место выбирают в хвостовой части самолета в салоне экономического класса и отделяют ограждением. Такие меры направлены на то, чтобы меньше беспокоить других пассажиров, а также, чтобы создать для человека наиболее спокойные условия. Как правило, больной не может самостоятельно передвигаться, поэтому для его загрузки и выгрузки применяют специальный подъемник (амбулифт). Перевозка больного на самолете желательна в сопровождении квалифицированного врача.

В целом, перевозка больного самолетом может сохранить необходимые дни, часы и минуты для оказания квалифицированной медицинской помощи. И в сопровождении опытного врача, любая транспортировка лежачего больного самолетом пройдет с меньшим риском и угрозой жизни для вашего близкого человека.

Многие российские и зарубежные авиакомпании оказывают услуги санавиации (услуги перелета лежачих больных) - международная санавиация, авиаперевозка по России, поэтому всегда можно выбрать наиболее оптимальный маршрут, ценовую категорию билетов и тип самолета для авиатранспортировки больных.
Перевозка лежачих больных самолетом вместе с нами - быстро, квалифицированно и недорого. Мы осуществим перелет лежачего больного в самолете с максимальным комфортом.

Будем рады помочь Вам и Вашим близким в трудную минуту!
Made on
Tilda